Смеситель Hansgrohe Vernis Shape 71560000
Фото 6 |
Hansgrohe Vernis Shape 71560000 |
|
Смеситель оснащен аэратором с регулируемым углом струи. Регулируемое ограничение температуры.
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape 71560000
Все цены 41 →Змішувач для умивальника Hansgrohe Vernis Shape 70 чорний матовий 71560670 | 6 557 грн. |
Змішувач для раковини 70 Hansgrohe Vernis Shape (колір - хром), з донним к | 3 570 грн. |
Змішувач на раковину одновентильний HANSGROHE VERNIS SHAPE хром латунь з д | 4 683 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VERNIS SHAPE чорний матовий (71560670) 715 | 6 557 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Shape 70 71560670 черный матовы | 6 557 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →