Смеситель Armatura Duero Basic 6623-110-22
Фото 9 |
Armatura Duero Basic 6623-110-22 |
|
Смеситель монтируется с помощью монтажной втулки. Создает шум не более 30 децибел. Переключатель струи: аэрированная струя / душ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Duero Basic 6623-110-22
Змішувач для кухонної мийки KFA Armatura Duero Basic 6623-110-81 | 4 844 грн. |
Змішувач для кухні KFA Armatura Duero Basic 6623-110-22 | 5 682 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KFA Armatura Duero Basic 6623-110-81 | 4 834 грн. |
Смеситель для кухонной мойки KFA Armatura Duero Basic 6623-110-81 | 4 840 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Duero Basic Black 6623-110-81 | 7 111 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →