Умывальник ArtCeram Civitas CIL002 900 мм
Фото 6 |
ArtCeram Civitas CIL002 |
|
Дополнительно может комплектоваться консолью или ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Civitas CIL002 900 мм
Все цены 8 →Раковина керамічна 90 см Artceram Civitas, black glossy (CIL002 03; 00) | 15 592 грн. |
Керамічна раковина 90 см Artceram Civitas, white glossy (CIL002 01; 00) CI | 17 972 грн. |
Раковина керамічна 90 см Artceram Civitas, black glossy (CIL002 03; 00) | 10 395 грн. |
Керамічна раковина 90 см Artceram Civitas, pink acquarello (CIL002 33; 00) | 26 977 грн. |
Керамічна раковина 90 см Artceram Civitas, grey acquarello (CIL002 34; 00) | 26 977 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →