Умывальник ArtCeram Gap 86 GPL003 860 мм
Фото 5 |
ArtCeram Gap 86 GPL003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Gap 86 GPL003 860 мм
Раковина на стільницю ArtCeram Gap 86, GPL003 01; 00 GPL003 01; 00 | 7 142 грн. |
Раковина керамічна 86 см Artceram Gap, white glossy (GPL003 01; 00) | 6 930 грн. |
Раковина на столешницу ArtCeram Gap 86, GPL003 01; 00 | 11 340 грн. |
Керамічна раковина 86 см Artceram Gap, white glossy (GPL003 01; 00) GPL003 | 11 981 грн. |
Модификации ArtCeram Gap 86 GPL003
Цены на ArtCeram Gap 86 GPL003 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Gap 71 GPL002 710 мм | от 5 940 грн. | 4 предложения | ||
ArtCeram Gap 86 GPL003 860 мм | от 6 930 грн. | 4 предложения | ||
ArtCeram Gap L4816 1060 мм | от 10 209 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →