Умывальник ArtCeram Civitas CIL001 680 мм
Фото 10 |
ArtCeram Civitas CIL001 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Civitas CIL001 680 мм
Все цены 13 →Раковина підвісна 68 см ArtCeram Civitas рожевий CIL001 33; 00 CIL001 33;0 | 11 478 грн. |
Раковина керамічна 68 см Artceram Civitas, green acquarello (CIL001 35; 00 | 11 137 грн. |
Керамічна раковина 68 см Artceram Civitas, white glossy (CIL001 01; 00) CI | 12 837 грн. |
Раковина підвісна 68 см ArtCeram Civitas блакитний CIL001 32; 00 CIL001 32 | 11 478 грн. |
Раковина підвісна 68 см ArtCeram Civitas санфарфор зелений CIL001 35; 00 C | 11 478 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →