Умывальник ArtCeram Blend BLL001 460 мм
Фото 4 |
ArtCeram Blend BLL001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Blend BLL001 460 мм
Раковина накладна ArtCeram Blend 46 см BLL001 01; 03 | 7 176 грн. |
Раковина ArtCeram Blend накладная 460х460 мм, цвет белый BLL001 01; 00 | 10 500 грн. |
Раковина ArtCeram Blend накладна 460х460 мм, колір білий BLL001 01; 00 | 6 377 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →