Умывальник ArtCeram Gap 51 GPL005 510 мм
Фото 4 |
ArtCeram Gap 51 GPL005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Gap 51 GPL005 510 мм
Раковина на стільницю ArtCeram Gap 51, GPL005 01; 00 GPL005 01; 00 | 5 611 грн. |
Раковина керамічна 51 см Artceram Gap, white glossy (GPL005 01; 00) | 5 445 грн. |
Раковина на столешницу ArtCeram Gap 51, GPL005 01; 00 | 8 820 грн. |
Керамічна раковина 51 см Artceram Gap, white glossy (GPL005 01; 00) GPL005 | 9 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →