Душевая кабина Artex ST-1 110x80
Фото 4 |
Artex ST-110-08 |
|
Поддон приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex ST-1 110x80
Все цены 7 →Душова кабіна Artex ST-110-08 (Профіль - хром, скло - прозоре) 110х80х190 | 15 600 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-110-08 110х80х190 без піддону | 15 600 грн. |
Душевая кабина ARTEX ST-110-08 110х80х190 без поддона | 15 600 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-110-08 110х80х190 без піддону | 15 600 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-110-08 БЕЗ ПІДДОНУ 110х80х190 | 15 600 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-110-08 З піддоном 110х80х206 | 21 600 грн. |
Модификации Artex ST-1
Цены на Artex ST-1 |
---|---|---|---|---|
Artex ST-1 100x80 | от 15 200 грн. | 7 предложений | ||
Artex ST-1 110x80 | от 15 600 грн. | 7 предложений | ||
Artex ST-1 120x80 | от 16 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →