Душевая кабина Artex HRT-81-1 120x80 правая
Artex HRT-81-12R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex HRT-81-1 120x80 правая
Душова кабіна Artex 120x80 (Профіль - хром, скло - матове) HRT-81-12 R AR- | 13 200 грн. |
Душевая кабина ARTEX HRT-81-12 120х80х198 правосторонняя HRT-81-12R | 13 200 грн. |
Душова кабіна ARTEX HRT-81-12 120х80х198 правостороння HRT-81-12R | 13 200 грн. |
Душова кабіна Artex 120x80 (Профіль - хром, скло - матове) HRT-81-12 R AR- | 13 200 грн. |
Модификации Artex HRT-81-1
Цены на Artex HRT-81-1 |
---|---|---|---|---|
Artex HRT-81-1 100x80 левая | от 12 400 грн. | 4 предложения | ||
Artex HRT-81-1 100x80 правая | от 12 400 грн. | 4 предложения | ||
Artex HRT-81-1 120x80 левая | от 13 200 грн. | 5 предложений | ||
Artex HRT-81-1 120x80 правая | от 13 200 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →