Душевая кабина Artex ST 90x90
Artex ST-90-05 90x90100x100 |
|
Поддон приобретаются отдельно. При заказе уточняйте нужную вам установку кабины: левая или правая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex ST 90x90
Все цены 10 →Душова кабіна Artex ST-90-05 (Профіль - хром, скло - матове) 90х90х190 без | 15 200 грн. |
Душова кабіна Artex ST-90-05 XL 90х90х190 XL без піддону ST-90-05-XL | 15 200 грн. |
Душевая кабина Artex ST-90-05 XL 90х90х190 XL без поддона ST-90-05-XL | 15 200 грн. |
Душова кабіна Artex ST-90-05 XL 90х90х190 XL без піддону ST-90-05-XL | 15 200 грн. |
Душова кабіна Artex ST-90-05 (Профіль - хром, скло - прозоре) 90х90х190 бе | 14 800 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Artex ST
Цены на Artex ST |
---|---|---|---|---|
Artex ST 90x90 | от 14 800 грн. | 10 предложений | ||
Artex ST 100x100 | от 15 200 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →