Бойлер ARTI WH Flat M 50L/2
ARTI WH Flat M 50L/2 |
|
Компактный накопительный вертикальный водонагреватель с традиционными погружными ТЭНами. Отличается оптимизированной конструкцией с уменьшенной глубиной корпуса, впечатляюще быстрым подогревом воды (всего 58 мин) и увеличенной до 2,5 мм толщиной стенки внутреннего эмалированного бака, изготовленной из качественной холоднокатаной стали. Эффективная пенополиуретановая теплоизоляция снижает до минимума тепловые потери и максимально долго сохраняет температуру воды после отключения бойлера.
Электрическая часть водонагревателя ARTI WH Flat M 50L/2 разработана инженерами итальянского концерна Thermowatt и отвечает всем европейским стандартам качества и безопасности. Нагрев выполняется двумя медными ТЭНами суммарной мощностью 2,5 кВт (1500+1000 Вт). Упоминания заслуживает и инновационная система подачи холодной воды Arti ECO (вода поступает в бак через большое количество отверстий, направленных вниз). Благодаря такому решению время нагрева воды по сравнению с обычной системой наполнения снижается на 15%. Для дополнительной электрохимической защиты бака использован магниевый анод увеличенного размера (срок службы анода не менее 2 лет).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARTI.
Купить ARTI WH Flat M 50L/2
Бойлер Arti Wh Flat M 50L/2 | 8 929 грн. |
Водонагрівач ARTI WH Flat M 50L/2 | 8 600 грн. |
Водонагрівач (бойлер) ARTI WH Flat MWH Flat M 50L/2 50 л | 8 251 грн. |
Модификации ARTI WH Flat M 50L/2
Цены на ARTI WH Flat M 50L/2 |
---|---|---|---|---|
ARTI WH Flat M 50L/2 | от 8 251 грн. | 3 предложения | ||
ARTI WH Flat M 80L/2 | от 7 930 грн. | 3 предложения | ||
ARTI WH Flat M 100L/2 | от 10 600 грн. | 1 предложение |