Моноблок Artline Gaming G79 G79v52
Видео 20Фото 18 | от 54 120 до 55 039 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming G79 60
Характеристики
Artline Gaming G79 G79v52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming G79 G79v52
Сортировать
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v52) G79v52 | 55 038 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v52) | 55 038 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v52) Black | 55 038 грн. |
Моноблок 27" ARTLINE Gaming G79 (G79v52) G79v52 | 55 038 грн. |
Artline Gaming G79 (G79v52) GamingG79(G79v52) | 55 039 грн. |
Artline G79v52 | 55 038 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v52) G79v52 | 54 120 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v52) | 55 038 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем