Персональный компьютер Artline Gaming X55 White X55WHITEv42Win
Фото 13 | от 46 447 до 52 208 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 13400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming X55 White 16
Характеристики
Artline Gaming X55 White X55WHITEv42Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X55 White X55WHITEv42Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITEv42Win | 47 784 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITE (X55WHITEv42Win) | 47 784 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv42Win) | 47 437 грн. |
Десктоп Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv42Win) | 46 680 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv42Win) | 46 990 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем