Стабилизатор напряжения Aruna SDR 10000 10 кВА / 6000 Вт (90208)
Видео 1Фото 2 |
Aruna SDR 10000 10 кВА / 6000 Вт
8 кВА / 4800 Вт10 кВА / 6000 Вт
Тип:релейный
Мощность:10 кВА, активная 6000 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Aruna SDR 10000 10 кВА / 6000 Вт
Все цены 6 →Стабилизатор напряжения Aruna SDR 10000 | 12 168 грн. |
Стабилизатор напряжения Aruna Sdr 10000 13268 | 10 194 грн. |
Стабілізатор напруги Aruna SDR 10000 | 11 812 грн. |
Стабилизатор напряжения Aruna SDR 10000 Servo | 14 364 грн. |
Стабілізатор напруги Aruna SDR 10000 13268 | 12 480 грн. |
Стабілізатор ARUNA SDR 10000 (А+) | 11 737 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aruna SDR 10000
Цены на Aruna SDR 10000 |
---|---|---|---|---|
Aruna SDR 8000 8 кВА / 4800 Вт | от 7 899 грн. | 9 предложений | ||
Aruna SDR 10000 10 кВА / 6000 Вт | от 10 194 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →