Стабилизатор напряжения Aruna SDR 8000 8 кВА / 4800 Вт (90207)
Видео 1Фото 2 |
Aruna SDR 8000 8 кВА / 4800 Вт
8 кВА / 4800 Вт10 кВА / 6000 Вт
Тип:релейный
Мощность:8 кВА, активная 4800 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Aruna SDR 8000 8 кВА / 4800 Вт
Все цены 9 →Стабилизатор напряжения Aruna SDR 8000 | 10 140 грн. |
Стабилизатор напряжения Aruna Sdr 8000 | 8 461 грн. |
Стабілізатор напруги Aruna SDR 8000 | 9 841 грн. |
Стабилизатор напряжения Aruna SDR 8000 Servo | 13 153 грн. |
Cтабілізатор напруги Aruna SDR 8000 SERVO | 12 767 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Aruna SDR 8000
Цены на Aruna SDR 8000 |
---|---|---|---|---|
Aruna SDR 8000 8 кВА / 4800 Вт | от 7 899 грн. | 9 предложений | ||
Aruna SDR 10000 10 кВА / 6000 Вт | от 10 156 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →