Умывальник Asignatura Delight 70 75701404 700 мм
Фото 4 |
Asignatura Delight 70 75701404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Delight 70 75701404 700 мм
Все цены 24 →Умивальник 70 см ASIGNATURA Delight (Білий матовий) 75701404 75701404 | 8 385 грн. |
Умивальник 70 см ASIGNATURA Delight (Білий матовий) 75701404 75701404 | 8 385 грн. |
Умивальник врізний ASIGNATURA Delight 75701404 на стільницю 700x480x175мм | 8 385 грн. |
Раковина Asignatura Delight 70 см (75701404) 75701404 | 8 385 грн. |
Умывальник ASIGNATURA Delight 75701404 белый | 9 782 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →