Материнская плата ASRock B650E PG-ITX WiFi
Фото 7 |
ASRock B650E PG-ITX WiFi
По направлению:для компактных ПК, геймерская
Форм-фактор:mini-ITX
Socket:AMD AM5
Чипсет:AMD B650E
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6400 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить ASRock B650E PG-ITX WiFi
Все цены 6 →Материнская плата ASRock B650E PG-ITX WiFiОптимизированна Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 13 164 грн. |
Материнська плата ASRock B650E PG-ITX | 13 817 грн. Под заказ См. условия |
ASRock B650E PG-ITX | 13 480 грн. Под заказ См. условия |
ASRock B650E PG-ITX | 13 817 грн. Под заказ См. условия |
ASRock B650E PG-ITX | 14 154 грн. Под заказ См. условия |
Материнська плата ASRock B650E PG-ITX WiFiОптимізована конструкція VRM
Dr. MOS використовує новітню технологію SPS (Smart Power Stage). Вона відстежує напругу та те... ещемпературу кожної фази, забезпечуючи подачу потрібної кількості енергії на процесор, підвищуючи продуктивність і можливості розгону. Надійні компоненти та плавна передача живлення на процесор забезпечують підвищену продуктивність для геймерів.
Високоякісна Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 13 168 грн. |
Серия ASRock Phantom (игровые)Сравнить в таблице →
от 7 289 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 159 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, без подсветки
от 4 024 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4533 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 398 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 3 798 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, без подсветки
от 4 030 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, без подсветки
от 6 496 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, без подсветки
от 7 825 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 736 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 392 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 10 250 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 903 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 421 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 6 140 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 4066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, без подсветки
от 4 877 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, без подсветки
от 6 203 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, M.2, CrossFire, без подсветки
от 16 000 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 2 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 460 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 894 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 5400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 12 920 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
КомплектующиеВсе комплектующие для ASRock B650E PG-ITX WiFi →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 699 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 2 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2