Процессор AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G BOX (100-100001236BOX)
Видео 9Фото 6 |
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G BOX |
|
Графический блок RDNA 3-го поколения на 12 вычислительных блоков с частотой 2.9 ГГц. Нейронный процессор (NPU) XDNA Ryzen AI.
Производительность Radeon 780M сильно зависит от пропускной способности памяти.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G BOX
Все цены 49 →AMD Ryzen 7 8700G 4.2(5.1)GHz 16MB sAM5 Box (100-100001236BOX) 100-1000012 | 14 829 грн. |
Процесор AMD Ryzen 7 8700G (4.2GHz 16MB 65W AM5) Box (100-100001236BOX) 10 | 13 599 грн. |
Процесор AMD Ryzen 7 8700G (100-100001236BOX) | 13 999 грн. |
Процесор Amd Ryzen 7 8700G (100-100001236BOX) | 14 016 грн. |
Amd Ryzen 7 8700G (100-100001236BOX) | 14 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Phoenix
Цены на AMD Ryzen 7 Phoenix |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700F BOX |
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700F MPK |
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700F OEM |
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G BOX | от 11 150 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →