Монитор ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R2B 34 " черный
Видео 3Фото 6 |
ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R2B 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:550 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Монитор имеет встроенную Wi-Fi антенну
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R2B 34 " черный
Все цены 8 →ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R2B | 17 499 грн. |
Монитор ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R2B | 17 502 грн. |
Монітор ASRock 34" PG34WQ15R2B | 17 384 грн. |
ASRock 34" PG34WQ15R2B | 16 960 грн. |
ASRock 34" PG34WQ15R2B | 17 384 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →