Видеокарта Asus GeForce GTX 1650 DUAL OC EVO
Фото 9 |
Asus GeForce GTX 1650 DUAL OC EVO 4 ГБ / 1620 МГц4 ГБ / 1785 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce GTX 1650 DUAL OC EVO
Все цены 53 →Відеокарта ASUS GeForce GTX 1650 DUAL EVO (DUAL-GTX1650-O4GD6-P-EVO) DUAL- | 6 999 грн. |
Asus GeForce GTX 1650 Dual EVO OC 4096MB (DUAL-GTX1650-O4GD6-P-EVO) DUAL-G | 6 709 грн. |
Відеокарта GF GTX 1650 4GB GDDR6 Dual EVO OC D6 Asus (DUAL-GTX1650-O4GD6-P | 6 754 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 DUAL (90YV0EZD-M0NA00) 90YV0EZD | 6 996 грн. |
ASUS GeForce GTX1650 4096Mb DUAL OC D6 P EVO DUAL-GTX1650-O4GD6-P-EVO | 7 029 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce GTX 1650 DUAL OC EVO
Цены на Asus GeForce GTX 1650 DUAL OC EVO |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce GTX 1650 DUAL EVO | от 6 797 грн. | 18 предложений | ||
Asus GeForce GTX 1650 DUAL OC EVO | от 6 297 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →