Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 16GB
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 16GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 16GB
Все цены 56 →Відеокарта ASUS GeForce DUAL-RTX4060TI-O16G | 23 179 грн. |
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 16384MB (DUAL-RTX4060TI-O16G) DUAL-RTX406 | 21 429 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 Dual OC Asus (DUAL-RTX4060TI-O16G) DU | 20 160 грн. |
ASUS GeForce RTX4060Ti 16Gb DUAL OC DUAL-RTX4060TI-O16G | 20 519 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RTX4060TI-O16G | 20 683 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 16GB
Цены на Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 16GB |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual 16GB | от 19 403 грн. | 29 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual Advanced 16GB | от 19 406 грн. | 36 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 16GB | от 19 380 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →