Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual V2 OC 8GB (DUAL-RTX4060TI-O8G-V2)
Фото 12 |
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual V2 OC 8GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual V2 OC 8GB
Все цены 19 →Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual V2 OC 8192MB (DUAL-RTX4060TI-O8G-V2) OEM DUA | 17 399 грн. |
ASUS GeForce RTX4060Ti 8Gb DUAL OC BULK DUAL-RTX4060TI-O8G-V2 | 17 539 грн. |
Відеокарта Asus GeForce Rtx 4060Ti 8Gb Dual Oc Bulk (DUAL-RTX4060TI-O8G-V2 | 17 903 грн. |
Видеокарта Asus GeForce Rtx 4060Ti 8Gb Dual Oc Bulk (DUAL-RTX4060TI-O8G-V2 | 17 732 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX4060Ti 8Gb DUAL OC BULK (DUAL-RTX4060TI-O8G-V2) | 18 412 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →