Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC
Фото 15 |
Asus GeForce RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC 12 ГБ / 2640 МГц12 ГБ / 2790 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC
Все цены 8 →Відеокарта Asus ROG-STRIX-RTX4070TI-O12G-GAMING | 40 577 грн. |
Asus ROG-STRIX-RTX4070TI-O12G-GAMING | 45 809 грн. |
Відеокарта Asus ROG Strix GeForce RTX 4070 Ti 12GB GDDR6X OC Edition (ROG- | 37 859 грн. |
Відеокарта ASUS RTX 4070Ti 12GB ROG Strix Gaming OC (ROG-STRIX-RTX4070TI-O | 42 499 грн. |
ASUS ROG-STRIX-RTX4070TI-O12G-GAMING | 35 675 грн. |
eще 3 предложения
Это самый топовый выбор среди всех RTX 4070 Ti.
В ближайшие пару лет можно играть в 4k во все новинки на ультра настройках, а если в 2k - на лет 5-8 думаю хватит. Ну и как любая современная видеокарта от NVIDIA она отлично проявляет себя при рендеринге видео, работе с 3D дизайном и стримингом компьютерных видеоигр (к слову о стриминге, через видеокарту AMD вы нормально не постримите). Достаточно габаритная и увесистая, так что нужно учитывать размеры корпуса перед покупкой + обязательно приобретите держатель для видеокарты. Michel: пользуюсь Asus GeForce RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC несколько месяцев Комментарии 4
Тоесть в видюхе от асус за 40к гривен нет держателя? Смех
Вчора купив, там є тримач у комплекті.
Смех? во первых: смех это твой комент, ведь 40 к это дэффолтная цена на 4070, и отсутствие держателся это не асус такие плохие, а ты [censored] хочешь
При фулшд в Расте легко потребляет 120-140 ват. В Алан Вейке 2 при фулшд потребляет под 240 ват. Лично моё мнение, ей место в разрешении фулшд. Ибо уже там при максималках с лучами она падает на колени. Спасает генерация кадров. |
Добавить отзыв
Модификации Asus GeForce RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC
Цены на Asus GeForce RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 Ti ROG Strix | от 40 670 грн. | 4 предложения | ||
Asus GeForce RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC | от 35 675 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
В не супер требовательных играх в 2k разрешении с ультра настройками графики потребляет около 100-130 Вт, это наверное в 4k нужно её использовать что бы было заявленное пиковое потребление 285 Вт.
Я делал сборку в небольшом корпусе (be quiet! Pure Base 500 FX) + поставил 360 мм водное охлаждение переднюю панель корпуса и в итоге данная видеокарта прям "со скрипом" уместилась, упираясь в радиатор водного охлаждения. Так что учитывайте этот момент заранее при выборе видеокарты и корпуса.