Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER ProArt OC (PROART-RTX4070TIS-O16G)
Фото 14 |
Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER ProArt OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER ProArt OC
Все цены 19 →ASUS GeForce RTX4070Ti SUPER 16Gb PROART OC PROART-RTX4070TIS-O16G | 41 329 грн. |
Відеокарта Asus GeForce RTX4070Ti Super 16Gb Proart Oc (PROART-RTX4070TIS- | 42 474 грн. |
Видеокарта Asus GeForce RTX4070Ti Super 16Gb Proart Oc (PROART-RTX4070TIS- | 42 065 грн. |
Відеокарта Asus PROART-RTX4070TIS-O16G | 39 466 грн. |
Видеокарта ASUS PROART-RTX4070TIS-O16G | 39 722 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →