Монитор Asus MB166C 15.6 " черный
Видео 1Фото 9 |
Asus MB166C 15.6 " черный
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:800:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:USB C
Разъем для штатива.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus MB166C 15.6 " черный
Все цены 61 →Asus 15.6" ZenScreen MB166C (90LM07D3-B01170) Black 90LM07D3-B01170 | 8 815 грн. |
Монітор 15.6" Asus ZenScreen MB166C (90LM07D3-B01170) | 8 815 грн. |
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB166C USB-C, IPS 90LM07D3-B01170 | 9 053 грн. |
Монітор портативний 15.6" Asus ZenScreen MB166C Full HD IPS 60 Гц new | 6 170 грн. |
Монітор Asus MB166C (90LM07D3-B01170) | 9 113 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →