Неттоп Asus Mini PC PB62 PB62-B7017MH (90MS02C1-M00170)
Фото 36 | от 38 599 до 47 439 грн. Сравнить цены 27 →Проц:Core i7, 11700, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 750 Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации Asus Mini PC PB62 1
Характеристики
Asus Mini PC PB62 PB62-B7017MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Mini PC PB62 PB62-B7017MH
Цвет:
Сортировать
Неттоп ASUS PB62-B7017MH MFF (90MS02C1-M00170) | 39 309 грн. |
ПК Неттоп asus pb62-b7017mh mff, Intel i7-11700, 16gb, f512gb, uma, WiFi, | 43 139 грн. |
Неттоп ASUS PB62-B7017MH MFF (90MS02C1-M00170) 90MS02C1-M00170 | 38 999 грн. |
Неттоп ASUS PB62-B7017MH MFF, Intel i7-11700, 16GB, F512GB, UMA, WiFi, VES | 41 493 грн. |
Неттоп ASUS PB62-B7017MH MFF (90MS02C1-M00170) | 39 309 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем