Материнская плата Asus ProArt B660-CREATOR D4
Видео 11Фото 8 |
Asus ProArt B660-CREATOR D4
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B660
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5333 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить Asus ProArt B660-CREATOR D4
Материнська плата Asus ProArt B660-CREATOR D4 | 10 906 грн. Под заказ См. условия |
Asus ProArt B660-CREATOR D4 | 10 640 грн. Под заказ См. условия |
Asus ProArt B660-CREATOR D4 | 10 906 грн. Под заказ См. условия |
Asus ProArt B660-CREATOR D4 | 11 172 грн. Под заказ См. условия |
Серия Asus ProArt (для создателей контента)Сравнить в таблице →
от 8 781 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 22 140 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 9 699 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 12 909 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 13 499 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 774 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 19 731 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 954 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 640 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 26 677 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus ProArt B660-CREATOR D4 →
Видеообзоры
ProArt B660 CREATOR D4 BIOS UPDATE
6 декабря 2023247 просмотров
This CREATOR motherboard can cost you LESS than $1* | Asus B660 ProArt Creator D4 Overview
13 января 202235 090 просмотров
Creator PC for Photographers | Asus RTX 3050 + B660 ProArt Creator D4 Build
1 апреля 202225 717 просмотров
Why the ASUS ProArt B660 Creator D4 is the fanciest B660 motherboard - Review
14 марта 20221 572 просмотра
Motherboard Asus ProArt B660 Creator D4 \ LGA1700 ATX \ For the Creators
30 декабря 2022588 просмотров
Review of Asus ProArt B660-Creator D4
6 сентября 2022206 просмотров
Motherboard For Creators? ASUS ProArt B660 Creator D4 review!
29 марта 20224 450 просмотров
Asus Proart B660 Creator D4 Intel 12th/13th Generation motherboard UNBOXING & DEPTH VIEW | BD
10 марта 2023489 просмотров
Overview of ProArt B660 CREATOR D4, Asus motherboard, review of features, not unboxing
7 января 20221 219 просмотров
Unboxing the newly announce ASUS ProArt B660-creator motherboard!
6 января 20221 693 просмотра
Asus ProArt B660-Creator D4 Review: Pros on a Budget
14 октября 2022629 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 355 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 525 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 177 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 844 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 299 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 3 416 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 654 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 477 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 416 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 406 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2