Материнская плата Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI
Фото 9 |
Высокопроизводительная материнская плата из серии Asus TUF со встроенным Wi-Fi приемником, угольно-черной печатной платой и поддержкой оперативной памяти DDR5. Является продуктом среднего класса, нацелена на геймеров, которые ищут хорошо сбалансированное и не слишком дорогое решение среднего класса со всеми необходимыми инструментами для разгона компонентов, оптимизации системы питания и организации комплексной подсветки.
В инструментарий устройства включены фирменные наработки Asus вроде ускорителя памяти OptiMem 2, системы интеллектуального управления охлаждением Fan Xpert, поддержка шины PCI-E 5.0 и фирменное ПО Armoury Crate. Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI основана на чипсете среднего уровня Intel B760 и оборудованной процессорным сокетом Intel LGA 1700. 13-фазная подсистема питания построена на базе DrMOS модулей и рассчитана на работу с процессорами Intel Core 12-го и 13-го поколения (Alder Lake/Raptor Lake).
Традиционно, сильными сторонами данной платы являются грамотный подход к проектированию основы, включающий высокотехнологичные термостойкие конденсаторы и дополнительное охлаждение ключевых компонентов. Кроме того, порты M.2 защищены специальными теплообменниками, которые предотвращают перегрев контроллера памяти NVMe SSD-накопителей. Компоновка слотов Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 включает в себя четыре разъема для установки модулей оперативной памяти DDR5, три слота M.2 (часть с поддержкой PCI-E 4.0), а также четыре входа для накопителей с коннектором SATA3 и слот для установки видеокарты. Дополнительные бонусы в рукаве устройства ― это встроенные коннекторы USB 4 с Thunderbolt, система управления подсветкой Asus Aura Sync и LAN-контроллер от Realtek с пропускной способностью 1 Гбит/с и встроенным беспроводным модулем Wi-Fi 6.
Купить Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI
Все цены 36 →Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI (s1700, Intel B760) | 7 799 грн. |
Материнська плата Asus TUF Gaming B760-PLUS WiFi (90MB1ER0-M1EAY0) | 8 399 грн. |
Материнська плата ASUS TUF GAMING B760-PLUS WIFI (90MB1ER0-M1EAY0) | 8 170 грн. |
Материнська плата Asus Tuf Gaming B760-PLUS Wifi | 8 697 грн. |
Asus Tuf Gaming B760-Plus WiFi | 8 102 грн. |
Модификации Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI
Цены на Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI |
---|---|---|---|---|
Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 | от 6 342 грн. | 50 предложений | ||
Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI | от 7 564 грн. | 64 предложения |