Материнская плата Asus ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI (90MB1910-M0EAY0)
Видео 15Фото 14 |
Asus ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI
По направлению:для компактных ПК, геймерская
Форм-фактор:mini-ITX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6400 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:Thunderbolt 4
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить Asus ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI
Все цены 6 →Материнська плата Asus ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI | 15 449 грн. |
Материнська плата Asus ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI | 16 892 грн. Под заказ См. условия |
Asus ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI | 16 480 грн. Под заказ См. условия |
Asus ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI | 16 892 грн. Под заказ См. условия |
Asus ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI | 17 304 грн. Под заказ См. условия |
Материнська плата ASUS ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI 90MB1910-M0AAY0Материнська плата формату mini-ITX із чіпсетом IntelZ690, процесорним роз’ємом LGA 1700, PCIe5.0, 16 +1 фазами живлення, функ... ещеціями двостороннього інтелектуальног Cyberdream.com.uaС нами 2 года (Днепр) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться | 15 799 грн. |
Серия Asus ROG Strix (ТОП)
от 35 675 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti, Ada Lovelace, 2790 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 13 976 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 14 492 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 6 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 42 105 грн.
память GDDR6X, 16 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER, Ada Lovelace, 2700 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 11 866 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 10 360 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 31 616 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER, Ada Lovelace, 2670 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 220 Вт
от 6 089 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 9 029 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 6 шт, Molex 4 шт, SFX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 46 599 грн.
память GDDR6X, 16 ГБ, 23000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4080, Ada Lovelace, 2655 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 5 899 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 4 499 грн.
650 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 5 750 грн.
память GDDR5, 6 ГБ, 8208 МГц, NVIDIA GeForce GTX 1060, 1873 МГц, для майнинга, DVI-D, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin, 120 Вт
от 6 648 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 8 549 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 8 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 77 999 грн.
память GDDR6X, 24 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4090, Ada Lovelace, 2640 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 12 699 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 2 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 17 080 грн.
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 30 141 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070, Ada Lovelace, 2505 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 9 999 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
Видеообзоры
Z690I Aorus Ultra - Крутая Mini-ITX материнская плата
5 января 20227 730 просмотров
ASUS ROG Strix Z690-I Gaming Wi-Fi обзор. Тесты материнской платы и игровые сборки
18 января 20225 475 просмотров
I Found the Motherboard for BigRed V4 - ASUS Z690 Motherboard Overview
4 декабря 2021112 664 просмотра
MSI MEG Z690I Unify Motherboard and ITX Build
7 марта 202231 762 просмотра
MINI BEAST: ASUS ROG STRIX Z690-I Gaming WIFI
31 октября 202152 735 просмотров
รีวิว ASUS ROG Strix Z690-i Gaming Wifi l Nextstepgo
21 января 2022814 просмотра
ASUS ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI Overview
5 декабря 20216 050 просмотров
Tiny But MIGHTY: Gigabyte Z690I AORUS Ultra DDR4 Overview
29 октября 202138 230 просмотров
ASUS ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI - First Impression & Walkthrough
27 октября 20218 092 просмотра
Intel Z690 Motherboard Round-Up (for 12900K, 12700K, & 12600K Alder Lake CPUs)
24 декабря 2021484 296 просмотров
From AORUS to STRIX - Z690i Motherboard Swap | NR200P Max Update
27 февраля 202223 791 просмотр
Asus ROG Strix Z690-I Gaming Wifi ITX Preview
27 октября 202127 881 просмотр
The ULTIMATE Intel Z690 Motherboard Roundup Review [10 Motherboards BENCHMARKED]
4 ноября 2021123 272 просмотра
ASUS ROG STRIX Z690-I Gaming WiFi REVIEW: MINI-ITX Alder Lake Perfection?
4 ноября 202127 897 просмотров
Z690 i soc.1700 - na co uważać, jak sprawić żeby działało i jak to uruchomić.
9 ноября 202149 839 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 553 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 189 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 829 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 5 098 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 429 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 6 452 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 699 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 3 579 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки