Материнская плата Asus ProArt B760-CREATOR WIFI (90MB1FY0-M0EAY0)
Фото 8 |
Asus ProArt B760-CREATOR WIFI
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B760
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить Asus ProArt B760-CREATOR WIFI
Все цены 6 →ASUS ProArt B760-CREATOR WIFI (90MB1FY0-M0EAY0) | 9 290 грн. |
Материнська плата ASUS ProArt B760-CREATOR WIFI | 11 562 грн. |
ASUS ProArt B760-CREATOR WIFI | 11 280 грн. |
ASUS ProArt B760-CREATOR WIFI | 11 562 грн. |
Материнcька плата ASUS PROART B760-CREATOR WIFI s1700 B760 4xDDR5 M.2 HDMI | 9 999 грн. |
ASUS ProArt B760-CREATOR WIFI | 11 844 грн. |
Модификации Asus ProArt B760-CREATOR WIFI
Цены на Asus ProArt B760-CREATOR WIFI |
---|---|---|---|---|
Asus ProArt B760-CREATOR DDR4 | от 7 954 грн. | 3 предложения | ||
Asus ProArt B760-CREATOR DDR5 | от 9 699 грн. | 5 предложений | ||
Asus ProArt B760-CREATOR WIFI | от 9 290 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →