Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR
Фото 16 |
G.Skill F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR
Оперативна пам'ять G.Skill 32 GB (2x16 GB) DDR5 5600 MHz Trident Z5 Neo RG | 7 286 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill Trident Z5 Neo 32 GB DDR5 5600 | 7 301 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill Trident Z5 Neo 32 GB DDR5 5600 M | 7 307 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR | от 7 286 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5NR | от 6 671 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW | от 5 521 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR | от 5 235 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR | от 5 111 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR | от 5 323 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW | от 5 779 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →