Видеокарта Asus Radeon 550 Phoenix (90YV0AG9-M0NA00)
Фото 7 |
Asus Radeon 550 Phoenix |
|
Одна из самых доступных универсальных видеокарт начального уровня 2021 года с одновентиляторной активной системой охлаждения, небольшим энергопотреблением и полноценной поддержкой трехмониторных конфигураций. Предназначена для комплектации многоцелевых игровых персональных компьютеров базовой ценовой категории и универсальных мультимедийных HTPC-систем. Способна выполнять аппаратное декодирование видео высокого/сверхвысокого разрешения в форматах H.264/H.265 с частотой кадров до 60 кадр/сек.
Обеспечивает полноценную поддержку актуальных API DirectX12 и OpenGL 4.5, что важно для любителей гейминга и работы некоторых профессиональных приложений, использующих функции 3D-ускорения вывода графики. Подойдет для сборок конфигураций персональных компьютеров на базе процессоров, лишенных встроенного видеоядра. В основе видеокарты Asus Radeon 550 Phoenix лежит графический процессор AMD Polaris 12 с архитектурой GCN 1.3 (14 нм). В связке с производительным центральным процессором она может обеспечить комфортный геймплей в популярных играх 2015-2020 годов в FullHD-разрешении при средних или средне-низких настройках качества графики. Благодаря цифровым интерфейсным портам HDMI 2.0b и DisplayPort 1.4 позволяет создавать трехмониторные конфигурации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus Radeon 550 Phoenix
Все цены 22 →Відеокарта ASUS Phoenix Radeon 550 2GB GDDR5 PH-550-2G | 3 609 грн. |
Відеокарта ASUS Radeon 550 2GB GDDR5 PH PH-550-2G 90YV0AG9-M0NA00 | 3 717 грн. |
Відеокарта Asus Radeon 550 2GB Ph (PH-550-2G) | 3 819 грн. |
ASUS Radeon 550 2GB GDDR5 PH PH-550-2G (90YV0AG9-M0NA00) | 3 717 грн. |
Видеокарта Asus Radeon 550 2GB Ph (PH-550-2G) | 3 783 грн. |