Компьютерное кресло Asus ROG Chariot Core
Видео 10Фото 12 |
Asus ROG Chariot Core |
|
Высококачественное компьютерное (геймерское) кресло топового класса со стильным дизайном в духе гоночных болидов, регулируемой откидывающейся высокой спинкой, полностью настраиваемыми подлокотниками, широкой подушкой поясничной поддержки, качественным газлифтом и специальным пенополиуретановым наполнителем с эффектом памяти. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, предназначенный для пользователей, желающих приобрести комфортное кресло для продолжительной работы за персональным компьютером и многочасовых игровых сессий.
Размеры основных конструктивных элементов кресла оптимизированы для человека ростом до 190 см, а металлический каркас рассчитана на вес до 120 кг. Компьютерное кресло Asus ROG Chariot Core позволяет регулировать угол наклона спинки (от 90 до 165 см), настраивать жесткость возвратного механизма и высоту сидения. Так же доступна настройка подлокотников, уменьшающая усталость рук пользователя (регулируются по четырем осям — высота, глубина, горизонтальное положение и угол наклона). Алюминиевая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает свободу передвижения по всем типам напольных покрытий без царапин и следов. На задней части спинки кресла имеется тканевая лямка, позволяющая закрепить, например, гарнитуру, чтобы освободить больше места на столе. Лямка быстро фиксируется при помощи застежки-липучки и выдерживает аксессуары весом до 2 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Chariot Core
Все цены 9 →Комп'ютерне крісло для геймера Asus ROG CHariot Core black 90GC00D0-MSG010 | 20 480 грн. |
Asus Rog Chariot Core SL300 | 18 680 грн. |
Asus Rog Chariot Core SL300 | 19 147 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Asus ROG Chariot Core black 90GC00D0-MSG01 | 20 460 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Asus ROG Chariot Core black 90GC00D0-MSG01 | 20 466 грн. |