Компьютерное кресло Asus ROG Chariot
Видео 18Фото 16 |
Asus ROG Chariot |
|
Топовое компьютерное (геймерское) кресло премиум-класса с эффектным дизайном в духе гоночных болидов, настраиваемой высокой спинкой, 4D-подлокотниками, специальной подушкой поясничной поддержки, качественным газлифтом, пенополиуретановым наполнителем с эффектом памяти и стильной RGB LED-подсветкой. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2020 года, предназначенный для требовательных пользователей, желающих приобрести комфортное кресло для продолжительной работы за персональным компьютером и многочасовых игровых сессий.
Конструкция этой модели предназначена для людей ростом до 190 см, а ее стальной силовой каркас рассчитан на нагрузку до 120 кг. Компьютерное кресло Asus ROG Chariot позволяет регулировать угол наклона спинки (от 90 до 165 см, покачивание до 155°), можно изменять жесткость возвратного механизма и высоту сидения. Отдельного упоминания заслуживает продвинутая настройка подлокотников, во время которой доступно регулирование высоты, глубины, горизонтального положения и угла наклона.
Пятилучевая металлическая крестовина с крупными прорезиненными роликами обеспечивает свободу передвижения по всем типам напольных покрытий без царапин и следов. На задней части спинки кресла имеется тканевый ремешок с застежкой-липучкой, на который можно повесить аксессуары весом до 2 кг. Также кресло комплектуется чехлом для аккумулятора, необходимого для питания RGB LED-подсветки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Chariot
Все цены 6 →Комп'ютерне крісло для геймера ASUS ROG Chariot black | 23 100 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Asus ROG CHariot black 90GC00E0-MSG010 | 25 782 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Asus ROG Chariot SL300C (90GC00E0-MSG010) | 27 728 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Asus ROG Chariot black 90GC00E0-MSG010 | 25 778 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Asus ROG Chariot black 90GC00E0-MSG010 | 25 772 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Asus ROG CHariot black | 25 772 грн. |