Монитор Asus ROG Strix XG438Q 43 " черный
Видео 11Фото 5 |
Asus ROG Strix XG438Q 43 " черный
Диагональ:43 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:120 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:600 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium Pro, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Модель XG438QR отличается от XG438Q исключительно обновленной подставкой в модели XG438QR, увеличенной глубиной этой подставки и немного увеличенным весом.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ROG Strix XG438Q 43 " черный
Монітор ASUS XG438QБренд: ASUS Тип: Монітор Діагональ екрану, дюймів: 43 Тип РК-матриці: ? Тип РК-матриці — технологія за якою виконаний дисплей. Різні типи матриць мають свої переваги й недоліки. Найбільш бюджетними вважаються TN-матриці, що володіють скромними кутами огляду і невисоким рівнем передачі кольору, однак практично максимально можливою... ещешвидкістю реакції. Наступною за рівнем Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 34 999 грн. |
Монитор ASUS XG438Qbody{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Под заказ Пожаловаться | 42 443 грн. |
ASUS XG438Q | 34 499 грн. |
Серия Asus ROG Strix (игровые)
от 12 249 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 61 199 грн.
игровой, 18 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3 кг
от 6 478 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 2, подсветка, RGB подсветка
от 2 489 грн.
игровая мышка, беспроводная, Bluetooth / радио, BT v 5, Multi-Device, кнопки: 4, программируемые, + колесо, механические, RGB подсветка, сенсор 36000 DPI
от 1 994 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, складываются, 20 – 40000 Гц, 32 Ом
от 17 360 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 2 шт, ≥ 4 вентилятора
от 22 400 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.3 мс, 380 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, HDR
от 54 899 грн.
игровой, 16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.5 кг
от 4 999 грн.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, RGB подсветка
от 1 481 грн.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, Omron, RGB подсветка, сенсор 12000 DPI
от 3 210 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, USB A, USB C, 1.2 м, 20 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель
от 11 599 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 34 215 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 54 199 грн.
игровой, 16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i5, 13450HX, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.5 кг
от 5 258 грн.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, влагозащита, RGB подсветка
от 1 999 грн.
игровая мышка, беспроводная, Bluetooth / радио, Multi-Device, кнопки: 5, + колесо, сенсор 7200 DPI
от 8 320 грн.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, 3.5 мм, 1.2 м, Bluetooth v 5.0, aptX, активное шумоподавление, многоканальные, складываются, 10 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 1800 мАч, до 45 ч, с кейсом + проводной режим
от 12 417 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 23 672 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 175 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 62 099 грн.
игровой, 17.3 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, автономный+, 2.8 кг
Видеообзоры
НАСТОЯЩИЙ Обзор ASUS ROG Strix XG438Q Большущий МОНИТОР???
15 февраля 202018 431 просмотр
Asus Rog Strix XG438Q Unboxing first Impression. Bangla Review.Price Specification. Creatus Computer
14 октября 20211 581 просмотр
ROG Strix XG438Q 43" 120hz 4K Tested -- 5700XT & 2080Ti incl Burry Text Fix
3 октября 201975 149 просмотров
Asus XG438Q Review, A Massive 4K 120Hz Gaming Monitor
3 сентября 2019102 945 просмотров
ASUS ROG Strix XG438Q - Unboxing a 4K 120hz gaming monitor
24 апреля 20202 126 просмотров
Asus ROG Strix XG438Q is TERRIBLE!!!!! $1200 43" 4k 120hz HDR monitor is JUNK!!!!
28 июня 202010 100 просмотров
ASUS Goes Big - ASUS ROG Strix XG438Q 4K 120Hz HDR Gaming Monitor Review
10 октября 201971 258 просмотров
Asus ROG Strix XG438Q: The perfect size gaming monitor?
7 января 201939 369 просмотров
ASUS ROG XG438Q Review - This 43" Gaming Monitor Is EPIC!
15 августа 2019314 790 просмотров
43 inch 4K Gaming Monitor Setup: The ASUS ROG Strix XG438Q
24 апреля 20209 303 просмотра
CES 2019 - Asus ROG Strix XG438Q Monitor
8 января 20197 355 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 25 574 грн.
игровой, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, HDR
от 29 299 грн.
игровой, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 35 960 грн.
игровой, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 120 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 968 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 572 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland