Монитор Asus ProArt PA147CDV 14 " черный
Видео 4Фото 7 |
Asus ProArt PA147CDV 14 " черный
Диагональ:14 "
Разрешение:1920x550 (32:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Колесо ASUS Dial позволяет удобно работать с такими программами как Photoshop, Photoshop Lightroom Classic, Premiere Pro and After Effects.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ProArt PA147CDV 14 " черный
Все цены 9 →Монітор ASUS ProArt PA147CDV (90LM0720-B01170)Бренд: ASUS Тип: ? Монітор Діагональ екрану, дюймів: ? 14 Тип РК-матриці:... еще ? IPS Формат зображення: ? 32: 9 Роздільна здатність, точок: ? 1920x550 Крок точок, мм: ? 0,179 Час реакції, мс: ? 5 Кут огляду, гор/верт: ? 178/178 Тип системи підсвітки: ? WLED Максимальна яскравість, кд/м2: ? 400 Davi.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 21 399 грн. |
ASUS ProArt PA147CDV (90LM0720-B01170)Бренд: ASUSТип: МониторДиагонал Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 22 199 грн. |
Монітор ASUS ProArt Display PA147CDVДіагональ: 14" Роздільна здатність: 1920 х 550 Частота оновлення: 60 Hz Тип матриці: IPS Baza24.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 27 090 грн. |
Монітор Asus 14" PA147CDV | 24 067 грн. Под заказ См. условия |
Asus 14" PA147CDV | 23 480 грн. Под заказ См. условия |
eще 4 предложения
Серия Asus ProArt (для дизайна)
от 19 362 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 98 399 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 15 499 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 131 861 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4060, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 8 627 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR, CalMAN Verified
от 80 999 грн.
производительный, 16 ", 3840x2400 (16:10), OLED, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3080 Ti, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 35 459 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), IPS, отклик 2 мс, 120 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 143 399 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4070, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 7 638 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, CalMAN Verified
от 143 699 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 3000 Ada, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 51 500 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), Mini LED IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR, CalMAN Verified
от 117 330 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3000 Ada, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, FaceID, 2.4 кг
от 13 365 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, CalMAN Verified
от 104 299 грн.
производительный, 16 ", 3840x2400 (16:10), OLED, Core i9, 12900H, 1.8 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX A3000, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 12 374 грн.
24.1 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 139 999 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 27 930 грн.
для графики, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 113 299 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 28 800 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 91 999 грн.
производительный, 17 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Intel Xeon, E-2276M, 2.8 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR4, RTX 5000, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Thunderbolt, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, 2.5 кг
Видеообзоры
Dial up Your Creative Flow - ProArt Display PA147CDV Creative Tool | ASUS
8 августа 202248 176 просмотров
ASUS ProArt Display PA147CDV | #shorts
8 августа 2022451 просмотр
ASUS ProArt PA147CDV display: Made for Adobe apps
7 сентября 202216 713 просмотра
Asus ProArt Display PA147CDV | Portable Monitor with 32:9 Aspect Ratio
27 апреля 202212 662 просмотра
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 968 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 561 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 7 319 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR
от 10 070 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible