Wi-Fi адаптер Asus USB-AC58 (90IG06I0-BM0400)
Видео 1Фото 2 |
Относительно компактный и производительный двухдиапазонный беспроводный Wi-Fi-адаптер класса АС1300 в виде настольного блока с парой поворотных антенн и скоростным кабельным подключением по интерфейсу USB 3.2 Gen1. Является полноценным клиентским устройством с поддержкой беспроводного стандарта Wi-Fi 5. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в составе персональных компьютеров, ноутбуков и мультимедийных HTPC-систем.
В отличие от дешевых моделей в формате USB-стиков, адаптер Asus USB-AC58 способен обеспечивать в 3-6 большие скорости передачи данных и стабильно работать на значительном удалении от ведущего роутера. При умеренных расстояниях до Wi-Fi-маршрутизатора или точки доступа, это устройство позволяет отказаться от прокладки LAN-кабеля и может заменить сетевое проводное подключение Gigabit Ethernet.
Адаптер поддерживает технологию многопоточной передачи данных MIMO 2x2, способен создавать соединения с высокой пропускной способностью до 400/867 Мбит/с (2,4/5 ГГц). Практической скорости передачи данных вполне достаточно для комфортного серфинга, просмотра потокового видео UltraHD/4K-качества, беспроблемного гейминга, загрузки-передачи больших файлов и участия в многопользовательских видеоконференциях.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus USB-AC58
Все цены 48 →Asus USB-AC58 | 909 грн. |
ASUS USB-AC58 AC1300 USB3.0 ext. ant (USB-AC58) | 976 грн. |
Беспроводной адаптер Asus USB-AC58 (AC1300, USB3.0, WPA3, 2 съёмные внешни | 971 грн. |
Бездротовий адаптер Asus USB-AC58 | 1 009 грн. |
Asus Беспроводной адаптер USB-AC58 (AC1300, USB3.0, WPA3, 2 съёмные внешни | 1 009 грн. |