Моноблок Asus Vivo AiO V241EAK V241EAK-BA188M (90PT02T2-M01CT0)
Фото 48 | от 21 288 до 22 753 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Asus Vivo AiO V241EAK 4
Характеристики
Asus Vivo AiO V241EAK V241EAK-BA188M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Vivo AiO V241EAK V241EAK-BA188M
Сортировать
Компьютер ASUS V241EAK-BA188M/i3-1115G4 (90PT02T2-M01CT0) 90PT02T2-M01CT0 | 21 794 грн. |
Asus ASUS V241EAK-BA188M (90PT02T2-M01CT0) 90pt02t2-m01ct0 | 22 753 грн. |
Моноблок 23.8'' Asus Vivo AiO (90PT02T2-M01CT0) 90PT02T2-M01CT0 | 21 288 грн. |
ASUS 90PT02T2-M01CT0 | 21 288 грн. |
Моноблок Asus V241EAK-BA188M (90PT02T2-M01CT0) 23.8" (1920х1080) IPS / Int | 21 661 грн. |
Закрыть
Рекомендуем