Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 F0G100UUUO
Видео 29Фото 12 | от 20 590 до 31 042 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 7
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 F0G100UUUO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 F0G100UUUO
Цвет:
Сортировать
Компьютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24alc6 / Ryzen3 7330u (f0g100uuuo) | 22 214 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24ALC6 / Ryzen3 7330U (F0G100UUUO) | 21 975 грн. |
Моноблок 23.8FM/R3 7330U/8/512/UMA/DOS/Black IdeaCentre AIO 3 24ALC6 F0G10 | 20 999 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24ALC6 / Ryzen3 7330U (F0G100UUUO) F0G10 | 20 999 грн. |
Lenovo Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24ALC6 / Ryzen3 7330U (F0G100UUUO | 20 999 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем