Монитор Asus VZ22EHE 21.45 " черный (90LM0910-B014B0)
Фото 6 |
Asus VZ22EHE 21.45 " черный
Диагональ:21.45 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VZ22EHE 21.45 " черный
Все цены 42 →Asus 21.45" VZ22EHE (90LM0910-B01470) Black 90LM0910-B01470 | 3 606 грн. |
Монітор 21.45" Asus VZ22EHE (90LM0910-B01470) | 3 599 грн. |
Монитор Asus 21.45" VZ22EHE D-Sub, HDMI, Audio, IPS, 75Hz, 1ms, AdaptiveSy | 3 576 грн. |
Монітор Asus VZ22EHE | 3 605 грн. |
Монитор Asus VZ22EHE | 3 605 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →