Монитор Asus ZenScreen MB249C 23.8 " черный
Фото 11 |
Asus ZenScreen MB249C 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ZenScreen MB249C 23.8 " черный
Монитор Asus ZenScreen MB249C (90LM0865-B01170) | 17 783 грн. |
Монітор ASUS 24" ZenScreen MB249C (90LM0865B01170) | 18 983 грн. |
ASUS ZenScreen MB249C | 18 490 грн. |
ASUS 24" ZenScreen MB249C (90LM0865B01170) | 19 446 грн. |
Монітор Asus ZenScreen MB249C (90LM0865-B01170) | 17 777 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →