Бойлер Atlantic Vertigo Basic 30 (MP 025 F220-2E-BL)
Видео 26 | Ожидается в продаже 13 539 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 25; 2 бака; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 2000; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 2; «мокрый» ТЭН; терморегулятор; защита от перегрева; защита от избыточного давления; Подключение труб: снизу |
Atlantic Vertigo Basic 30 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Atlantic Vertigo Basic 30
Цены на Atlantic Vertigo Basic 30 |
---|---|---|---|---|
Atlantic Vertigo Basic 50 | от 8 740 грн. | 38 предложений | ||
Atlantic Vertigo Basic 80 | от 9 690 грн. | 42 предложения | ||
Atlantic Vertigo Basic 100 | от 10 259 грн. | 26 предложений |