Бойлер Atlantic OPro+ VM 050 D400-1-M
Фото 5 |
Atlantic OPro+ VM 050 D400-1-M |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic OPro+ VM 050 D400-1-M
Все цены 35 →Atlantic Atlantic O'PRO+ VM 050 D400-1-M (2000W) 841208 | 5 699 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Atlantic O'Pro+ VM 050 D400-1-M 2000W | 5 370 грн. |
Водонагрівач Atlantic O'Pro+ VM 50 D400-1-M 2000W (841208) | 5 699 грн. |
Водонагрівач Atlantic O'pro Profi VM 050 D400-1-M (841234) | 5 599 грн. |
Водонагреватель накопительный Atlantic O'Pro+ VM 050 D400-1-M 2000W 841208 | 5 699 грн. |
eще 20 предложений
Отработал свой срок. Цена не очень высокая. Хотелось чтоб срок службы был выше Индекатор нагрева с рождения брешит. Трубы покдключения воды могли б покрасить(снаружи). Качество на3+ пользуюсь Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Atlantic OPro+ VM 050 D400-1-M
Цены на Atlantic OPro+ VM 050 D400-1-M |
---|---|---|---|---|
Atlantic OPro+ VM 030 D400-1-M | от 4 100 грн. | 36 предложений | ||
Atlantic OPro+ VM 050 D400-1-M | от 4 760 грн. | 35 предложений | ||
Atlantic OPro+ VM 080 D400-1-M | от 5 184 грн. | 21 предложение | ||
Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M | от 6 100 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →