Газовый котел ATON Compact 7EU 7 кВт
ATON Compact 7EU 7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, одноконтурный
Мощность котла:7 кВт, площадь ~ 56 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики Compact 7EU
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Compact 7EU 7 кВт
Все цены 8 →Газовый котел ATON Compact 7EУ | 11 899 грн. |
Газовий котел ATON Compact 7EУ | 11 642 грн. |
Підлоговий газовий котел ATON Compact 7ЕУ | 12 454 грн. |
Парапетний газовий котел ATON COMPACT 7ЕУ | 12 052 грн. |
Газовий котел ATON Compact 7EУ + комплект труб | 12 855 грн. |
eще 3 предложения
Модификации ATON Compact 7EU
Цены на ATON Compact 7EU |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 7EU 7 кВт | от 11 642 грн. | 8 предложений | ||
ATON Compact 10EU 10 кВт | от 13 410 грн. | 6 предложений | ||
ATON Compact 12EU 12 кВт | от 14 137 грн. | 7 предложений | ||
ATON Compact 16EU 16 кВт | от 15 028 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →