Литой диск ATS Auvora 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1
Видео 1Фото 11 | от 6 259 до 9 384 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
ATS AUVORA Dark-Grey (R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) | 7 699 грн. |
ATS Auvora (6.5J x 17 5x112 ET38 DIA57.1) Grey На замовлення з Європи. | 8 034 грн. |
ATS Auvora Grey Painted R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1 | 8 510 грн. |
Ats Auvora R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1 Grey AUV65738V27-6 | 6 259 грн. |
ATS Auvora (6.5J x 17 5x112 ET38 DIA57.1 Polar Silver) | 8 406 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие