Литой диск ATS Mizar 6,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 31 | от 6 952 до 10 604 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 6,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 6,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 7 205 грн. |
ATS MIZAR Diamant-Schwarz (R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 7 699 грн. |
ATS Mizar (6.5J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 6 952 грн. |
Ats Mizar R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black MZ65738M82-6 | 7 178 грн. |
Ats Mizar R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black | 7 424 грн. |
ATS Mizar R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 polar silver | 7 121 грн. |
ATS Mizar (6.5J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Євро | 10 604 грн. |
Диски ATS Mizar 6,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (diamond black) (1001676735) | 7 231 грн. |
Закрыть
Похожие