Литой диск ATS Auvora 8x18/5x112 ET29 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 6 530 до 10 902 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 8x18/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 8x18/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Auvora R18 W8 PCD5x112 ET29 DIA66.6 (dark grey) 1001676996 | 6 673 грн. |
ATS Auvora 8x18 5x112 ET29 DIA66.6 DG | 6 688 грн. |
ATS Auvora 8,0x18/5x112 D66,6 ET29 dark-grey | 7 200 грн. |
ATS Auvora (R18 W8.0 PCD5x112 ET29 DIA66.6) dark grey | 7 748 грн. |
Диски ATS Auvora 8x18 5x112 ET29 DIA66,6 (dark grey) | 6 655 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие