Литой диск ATS Evolution 8x18/5x120 ET34 DIA72,5
Видео 1Фото 11 | от 7 462 до 9 299 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 8x18/5x120 ET34 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 8x18/5x120 ET34 DIA72,5
Сортировать
ATS EVOLUTION Polar-Silber (R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72.5) | 9 199 грн. |
Ats Evolution R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.5 Grey EVO80834W37-6 | 7 462 грн. |
Ats Evolution R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.5 Silver | 8 477 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72.5) | 9 299 грн. |
Ats Evolution R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.5 Silver EVO80834W31-0 | 8 192 грн. |
Ats Evolution R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.5 Grey | 7 781 грн. |
Диски ATS Evolution 8x18 5x120 ET34 DIA72,5 (dark grey) (1001272475) | 8 635 грн. |
Диски ATS Evolution 8x18 5x120 ET34 DIA72,5 (polar silver) (1001272458) | 8 553 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие