Литой диск AUTEC Skandic 7,5x18/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 12 | от 6 646 до 11 391 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 7,5x18/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 7,5x18/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
AUTEC Skandic R18 W7.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Matt Black | 11 391 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R18 W7.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 8 799 грн. |
Autec Skandic (7.5J x 18 5x120 ET38 DIA72.6) Brilliant Silver На замовленн | 8 888 грн. |
Autec Skandic Brilliant Silver R18 W7.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 9 384 грн. |
Диски Autec Skandic 7,5x18 5x120 ET38 DIA72,6 (brilliant silver) (10008448 | 8 305 грн. |
AUTEC Skandic R18 W7.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Brilliant Silver | 11 138 грн. |
Autec Skandic (7.5J x 18 5x120 ET38 DIA72.6) Brillantsilber На замовлення | 6 841 грн. |
Autec Skandic (7.5J x 18 5x120 ET38 DIA72.6) Schwarz matt На замовлення з | 7 060 грн. |
Диски AUTEC Skandic Brillantsilber R18 W7,5 PCD5x120 ET38 DIA72,6 ID35071 | 6 646 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие