Литой диск Ronal R57 7,5x18/5x120 ET35 DIA82
Видео 5Фото 5 | от 7 933 до 11 119 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x18/5x120 ET35 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x18/5x120 ET35 DIA82
Сортировать
Ronal R57 Mattschwarz-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA82) | 8 499 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x120 ET35 DIA82.1) Mattschwarz-Frontkopiert На замов | 8 344 грн. |
Ronal R57 R18 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA82.1 Black Polished 57R8755.11X/312 | 10 275 грн. |
Ronal R57 MBFC R18 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA82.0 | 8 234 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x120 ET35 DIA82.1 Mattschwarz-Frontkopiert) | 8 689 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие